Skip to content.
 
     
 HOME   
 
 
Eventos
Do
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Contactos

Av. D. Dinis, nº 17
Apartado 257
2431-903 Marinha Grande

Tel:(+351) 244 575 150
Fax:(+351) 244 575 159
 

Contactos

A equipa da CEFAMOL está disponível para o ajudar, esclarecendo qualquer questão relacionada com as actividades da Associação.

Contacte-nos, de segunda a quinta-feira, no horário das 9h00-12h30 e das 14h00-18h00 e na sexta-feira das 9h00-12h30 e das 14h00 às 17h30.

Encerramos ao Sábado, Domingo e Feriados.

 

  • Esclarecimentos/Geral

cefamol@cefamol.pt

 

Secretário-Geral
Manuel Oliveira
manuel.oliveira@cefamol.pt


Formação
Sandra Pereira

sandra.pereira@cefamol.pt


Marketing e Relações Públicas
Patricio Tavares

patricio.tavares@cefamol.pt

 

 

Administrativo-Financeiro/

Gestão de Associados
Rui Joaquim
rui.joaquim@cefamol.pt

 

 

Assistente Administrativo
Joana Coelho

administrativo@cefamol.pt

 

Qualidade e Eventos

Catarina Medina

catarina.medina@cefamol.pt


Revista "O Molde"

revista_omolde@cefamol.pt



 

Endereço 

Av. D. Dinis, nº 17
Apartado 257
2431-903 Marinha Grande
Portugal

 


Telefone
+351.244.575150

Fax
+351.244.575159

Revista "O Molde"
Nº113 - abril 2017

Destaques

Retificação

Produção de componentes com funcionalidade otimizada por sinterização a laser

Moldes: Melhorar o rendimento de máquinas ferramenta

Rússia - Mercado dos moldes
Market Report
Nº17 - abril 2017

Destaques

Pré-Internacionalização

Negócio Arriscado

Hungria: um Mercado no Centro da Europa
Projectos
 
Ferramentas Pessoais